Для меня Москва теперь- крепость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Код:
<!--HTML-->
<center>

<div id="fonvneh">

<div class="namevneh">Хочу к вам</div>
<div id="contentvneh"> 

Хотите к нам, но не можете определиться с ролью? Опишите желаемого персонажа в паре строк и мы поможем вам с выбором!) От вас требуется лишь заполнить шаблон 

<style>
#fon2 {  background: rgba(255, 255, 255, 0.2); }
#codeimage2 { width: 500px; height: 212px; border: 4px solid #6c0000; border-radius: 10px; border: 3px double #cf9116; }
#fonvneh {width: 584px;  background: url(http://funkyimg.com/i/2sobf.jpg) top no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2sobe.jpg) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2sobd.jpg) repeat-y} 
.namevneh {padding-top: 35px;
    letter-spacing: 2px;
    font: 35px/16px Bebas Neue;
    font-weight: bold !important;
    color: #ffb160;
    text-shadow: #3f1746 1px 0px, #3f1746 1px 1px;} 
#contentvneh {padding: 49px; width: 500px; margin-top: -11px; font-size: 11px;  color: #104240;} 
.alfabet {width: 225px;
    height: 17px;
    padding: 3px;
    text-align: center;
    background: #d87c9d;
    margin: auto;
    letter-spacing: 2px;
    border: 2px solid rgba(63, 23, 70, 0.23);
    border-radius: 25px;
    font: 22px/19px Bebas Neue;
    font-weight: bold !important;
    color: #ffb160;
    text-shadow: #3f1746 1px 0px, #3f1746 1px 1px;} 
.alfabetcontent {    width: 230px;
    height: 90px;
    margin-top: 4px;
    padding: 6px;
    background: rgba(63, 23, 70, 0.11);
    border-radius: 13px;
    font-family: calibri;
    font-size: 11px;
    color: #000;
    overflow: auto;
    line-height: 11px;}
.alfabetcontent a { color: #000; font-weight: normal; text-shadow: none; text-decoration: none; } 
<style>
Код:
[align=center][b]1. Имя и возраст вашего персонажа:[/b]
[b]2. Несколько слов о персонаже:[/b]
[b]3. Желаемая внешность:[/b]
[b]4. Планы на игру:[/b][i] (быть может вы хотите для себя отдельную сюжетную цепочку или быть близки к конкретному персонажу)[/i][/align]

0

2

1. Имя и возраст вашего персонажа: Виктория Белова, 20 лет
2. Несколько слов о персонаже:Вика родилась в весьма обеспеченной семье. Отец бизнесмен, мать известный в Москве хирург. Родителей с самого детства видела редко, даже, наверное, слишком редко, зато дед всегда был рядом. Мать все время пропадала в клинике, за что Виктория ее никогда не винила, ведь она помогала людям, отец, все время был в разъездах, когда семья собиралась вместе, без скандала не обходилось. И она частенько сбегала к Николаю Ивановичу, дед же всячески этому потакал. Вике нравилось в окружении его людей, сначала ее учили мыслить, расчетливо прагматично, выверять каждый свой шаг за считанные минуты, потом ее учили защищаться, ведь она ребенок, а детей часто используют для шантажа, и она училась, сначала получалось плохо, но потом с каждым разом получалось все лучше. дед уже точно знал его внучка пойдет по его стопам, и возможно пойдет куда дальше чем прошел он сам. Потом ее учили говорить, говорить правильно и обдуманно, так как полагается говорить с теми кто старше тебя по рангу, именно говорить а не пресмыкаться. В данный момент учится в МГИМО на дипломата.
3. Желаемая внешность: Дакота Фаннинг
4. Планы на игру:ворвемся разберёмся

0

3

1. Имя и возраст вашего персонажа:
Влада Вишневецкая, 28-30 лет
2. Несколько слов о персонаже:
Влада Вишневецкая родилась в Волгограде. Неизвестные подожгли дом, где жила Влада со своей семьей. Мать бросила ее из окна прямо в руки солдату Ивану Петровичу. Иван взял девочку себе и заботился о ней. Наташа очень хорошо училась в школе, была отличной спортсменкой и в скором времени стала балериной. Повзрослев, она влюбилась в Алексея Шостакова (пилота-испытателя) и вышла за него замуж, но в скором времени Алексей погибает во время испытаний экспериментальной ракеты. Влада сильно горевала и хотела, чтобы люди помнили её мужа. Она решила почтить память Алексея и достичь его цели - стать оперативником.
3. Желаемая внешность:
Скарлет Йохансон
4. Планы на игру:конкретных планов нет

0

4

Я бы вас взяла к себе в сестры, а Виктория Громова заберёт в вас к себе в спецотдел))
Приходите, будем рады))

0

5

Cross написал(а):

Влада Вишневецкая, 28-30 лет

как заполните анкету, пишите в лс, что-нибудь придумаем)
я тоже вас с удовольствием к себе забрал бы, но чтобы забрать мне интересно почитать анкету)
история ваша очень заинтересовала.
по крайней мере можете рассчитывать на крепкое мужское плечо рядом в случае чего.

0

6

Всеволод, 35
Родился в Москве, был единственным ребенком, которого никто не замечал. И он целыми днями пропадал во дворе с ребятами. Иногда они у одного из них смотрели телевизор или бегали в кино. Сева любил про разведчиков и "Место встречи". А когда стал закончил школу, пошел в армию, отслужив, пошёл в школу милиции. Стал опером в уголовном отделе. Вот до сих пор служит. По вечерам, в свободное от работы время, либо бегает, либо заседает в барах. На грани увольнения, ибо имеет непредсказуемый характер: с виду уравновешенный, спокойный, терпеливый, а бывает, что какая-то мелочь случится и он вспылит, и тогда уже идёт превышение полномочий. Не раз был замечен в пьяных драках. Но работу любит
3. Желаемая внешность:
Пока не решил. Есть несколько вариантов
4. Планы на игру: конкретного ничего нет

0

7

С удовольствием взяла к себе в спецотдел

0

8

Какое звание дадите? )
А внешности кину после регистрации

0

9

Михаил/Олег/Андрей
35/37
Про него можно сказать, что он - потомственный киллер. Его отец и дед занимались этим ремеслом. Так что любовь к оружию у него с детства. Родился и вырос в "спальном районе", ходил в обычную школу около дома. Друзей никогда не было. Да и старался не привязываться ни к кому особо. До сих пор холост. После школы служил в ВДВ. После армии устроился работать сутки/трое водителем или охранником в одну фирму. Ходит часто в спортзал. По выходным выезжает на природу, если погода позволяет. У него много приятелей, но никто не знает про настоящую профессию мужчины. С виду веселый, может влиться в любую компанию, попить пива, поесть шашлыков, послушать и порассказывать что-нибудь забавное. Но о себе особо не распространяется в плане личного пространства.
3. Желаемая внешность:
Майкл Роу или Кит Харрингтон
4. Планы на игру: ничего пока определнного нет

0

10

Красава написал(а):

Какое звание дадите? )
А внешности кину после регистрации

Майор или капитан

0

11

Вика Громова, майор. Он по званию выше.

0

12

Всеволод Снегов написал(а):

Вика Громова, майор. Он по званию выше.

Я не против можете быть подполковником даже и моим замом))

0

13

Вика Громова, а зам в каком звании? И как могло выйти так, что такого "кулакопочесателя" взяли в замы?

0

14

Всеволод Снегов, Забираю другом.

0

15

Ольга Лесик, договорились. Как стали друзьями?

0

16

Всеволод Снегов, Познакомились в спортклубе.

0

17

Ольга Лесик, договорились. Можно чуток про знакомство в клубе, как представляете?

0

18

Всеволод Снегов, Классически. выпивка, танцы, смех.

0

19

Ольга Лесик, с кого инициатива? )

0

20

Всеволод Снегов, Тему я создаю, в прошлом, а вы пост.

0

21

Ольга Лесик, в плане знакомства. Вот я упражняюсь на тренажерах. И вы ко мне подходите, решив познакомиться с молодым красавцем, или я решаю познакомиться с симпатичной девушкой?

0

22

Всеволод Снегов, Мне нравится ход ваших мыслей.

0

23

Ольга Лесик, я собираюсь это в био писать. Ну так что, кто к кому? Или оба решили познакомиться, и на середине пути встретились? Спрашиваю в последний раз, в противном случае я в био напишу так, как удобно мне. Не люблю тянуть клещами ответы

0

24

Всеволод Снегов, Оба решили познакомиться и на середине пути встретились.

0

25

Ольга Лесик, ок. Так бы сразу и...)))

0

26

Всеволод Снегов:flirt:

0

27

Ольга Лесик, )))

0

28

Коронованный Клоун написал(а):

Михаил/Олег/Андрей
35/37
Про него можно сказать, что он - потомственный киллер. Его отец и дед занимались этим ремеслом. Так что любовь к оружию у него с детства. Родился и вырос в "спальном районе", ходил в обычную школу около дома. Друзей никогда не было. Да и старался не привязываться ни к кому особо. До сих пор холост. После школы служил в ВДВ. После армии устроился работать сутки/трое водителем или охранником в одну фирму. Ходит часто в спортзал. По выходным выезжает на природу, если погода позволяет. У него много приятелей, но никто не знает про настоящую профессию мужчины. С виду веселый, может влиться в любую компанию, попить пива, поесть шашлыков, послушать и порассказывать что-нибудь забавное. Но о себе особо не распространяется в плане личного пространства.
3. Желаемая внешность:
Майкл Роу или Кит Харрингтон
4. Планы на игру: ничего пока определнного нет

Приходите к нам, будем рады видеть)

0

29

Федор/Олег Лавров
Рос в Москве. Семья неблагполучная. Было два брата: старший и близнец. С 14 лет - на попечении бабушки и дедушки, ибо отец и старший брат убиты, а за убийство отца посадили мать. Не добрал баллов в театральное. Пошёл в армию. ВДВ. Был в горячих точках. Брат стал прокурором. Именно к нему после армии поселяется мой герой, который и разнорабочий в свободное время, и киллер. Брата убивают, и чтоб расследовать это дело, встаёт на его место, выдавая себя за него. А отпечатки поменял в базе данных через занкомого хакера. Теперь старается себя не выдать, и ведёт своё расследование.
3. Желаемая внешность:
ОНЛИ Майкл Роу
4. Планы на игру:  будет упор на детективно-прокурорскую ветку, а киллерство будет во ФБ и чисто номинально в настоящем. Любовь и детективная ветка

0

30

На улице все зовут меня Паштетом, хотя мое нормальное имя Павел Найдёнов 
Сколько себя помню я рос в детдоме, потому и импровизированную фамилию мне приписали соответствующую. Мои родители избавились от меня как от ненужной вещи, когда  им осточертели крики ребенка по ночам. Вероятно я им мешал жить так как они привыкли. Ну хотя бы имя в записке написали - "Павел".
Несколько раз меня усыновляли, но уже не в том возрасте видимо. Первый раз усыновила семейная пара из ближнего Подмосковья, но избавились от меня, когда они завели своего собственного. А ведь я даже не ревновал и не давал им повода так думать. Я их любил всей своей душей, а  меня снова отправили  в детский дом, вот тогда я и почувствовал себя как сломанная игрушка, которая больше никому не нужна. Мой мир рухнул тогда, а я перестал доверять взрослым как раньше. Мне было лет 10 когда  меня снова усыновили. В этот раз мне повезло, ведь я чувствовал, что меня любят и заботятся обо мне. Это был бывший военный, прошедший Афганистан, боевой офицер, которого списали на гражданку за ненадобностью, видимо именно это и сблизило нас. Его я и назвал  впервые - отцом. Но видимо счастье для таких как я не длиться долго. У него были частые приступы посл войны, я не знал  из-за  чего, что я понимал в 13 лет-то.  А потом я и оказался на улице, видимо какая-то квартирная афера, квартиру продали, причем как я понял сам батя, а на следующий день он умер в больнице.  А новый владелец просто  выбросил  меня на  улицу с барахлом из  квартиры...

А сейчас мне 16 лет, я живу в подвалах и кажется неплохо устроился. Как  я выживаю? Думаю  Вы же понимаете, что проще  всего воровать. Я карманник, я вор. Еще ни разу не попался ментам, хотя пару раз меня чуть не сцапали. Ворую лопатники и то, что легко спихнуть: котлы, мобилы, плееры, автомагнитолы из машин.
А еще я ору по ночам потому, что мучают кошмарные воспоминания из моего сраного детства, если оно у меня вообще было. Но, я до сих пор вижу сны, где я кому-то нужен, где я люблю и любим. Наивные сны малышей, но я до сих пор мечтаю, во всяком случае мечты не кусаются как гребанная жизнь.
Я хочу  доверять людям, но боюсь обжечся и потому остр на язык, хамлю и веду себя как кретин, защищая себя таким образом от посторонних вмешательств и не подпускаю людей на расстояние вытянутой руки, но все равно продолжаю верить,  что кто-нибудь пробьеться через мою оборону     
3. Желаемая внешность:
Сергей Романович

4. Планы на игру: думаю, что  рассказав  свою историю вполне понятно чего хочет Паштет, и подозреваю,  что  ментам проще подобраться к парню, чем  какой-то  расфуфыренной и понтанутой девице. И если не пригреют в семье  как родного, но хотя бы примут или  приласкают или возьмут шефство - Пашка отплатит добром за добро.

связь со мной вконтакт- https://vk.com/id20174766

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC